Cinque personaggi orientali - Cina fine XIX inizi XX sec.

cm 41,5x10x10,5, cm 40x11x10,5, cm 36x13x10,5, cm 34x16x7, cm 24x7x9
Cinque personaggi orientali in ceramica e in terracotta policrome.
Cina, XIX-XX sec.
23/01/2026 10:32:00
6g -144h 0m 0s
€ 1.000 / 1.500
Stima
1.000 €
Base d'asta