17
Giovanni Benedetto Castiglione detto il Grechetto (attr.)
Transumanza arcadica
cm 28x41, cornice cm 48x60,5
Transumanza arcadica
Olio su carta
XVII sec.
Olio su carta
XVII sec.
23/01/2026 10:46:00
6g
-144h
0m
0s
€ 1.500 / 2.000
Stima
1.500 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)