17

Giovanni Benedetto Castiglione detto il Grechetto (attr.)

Transumanza arcadica

cm 28x41, cornice cm 48x60,5
Transumanza arcadica
Olio su carta
XVII sec.
23/01/2026 10:46:00
6g -144h 0m 0s
€ 1.500 / 2.000
Stima
1.500 €
Base d'asta