63

Giovanni Battista Brustolon (nello stile di)

Cornice con specchio - Veneto XVIII sec.

cm 41x33, con cornice cm 123x96
Cornice con specchio
Legno riccamente scolpito e laccato.
Veneto, XVIII sec.
23/01/2026 11:32:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 800 / 1.000
Stima
800 €
Base d'asta