63
Giovanni Battista Brustolon (nello stile di)
Cornice con specchio - Veneto XVIII sec.
cm 41x33, con cornice cm 123x96
Cornice con specchio
Legno riccamente scolpito e laccato.
Veneto, XVIII sec.
Veneto, XVIII sec.
23/01/2026 11:32:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 800 / 1.000
Stima
800 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)