311

Cesare Lacca (attr.)
(1929)

Lampada da terra

h cm 193, diam. cm 50
Lampada da terra
Legno laccato, ottone sbalzato, tessuto.
1950 ca.
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta