339

Paolo Buffa, nel gusto di

Grande console con cassetti

cm 91x195x46
Grande console con cassetti
Legno impiallacciato, legno massello, intarsi in legno chiaro, ottone, vetro decorato a imitazione del marmo.
1950 ca.
€ 900 / 1.200
Stima
€ 900
Base d'asta