339
Paolo Buffa, nel gusto di
Grande console con cassetti
cm 91x195x46
Grande console con cassetti
Legno impiallacciato, legno massello, intarsi in legno chiaro, ottone, vetro decorato a imitazione del marmo.
1950 ca.
1950 ca.