Design First Vol I

111

Tomaso Buzzi
(1900 - 1981)

Portariviste per Villa Barbaro di Maser

cm 47x46x32
Portariviste
Legno laccato, legno tinto.
1940 ca.
Provenienza: Villa Barbaro di Maser.
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta