Design First Vol I

129

Franco Assetto (attr.)

Quattro appendiabiti informali

cm 11x22x8
Quattro appendiabiti da parete
Ceramica policroma smaltata.
1955 ca.
Provenienza: residenza privata di Torino.
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta