Classic Design and Best Decoration Part 2 - II

422

Gjlla Giani

Sei lampade da parete mod. Quebec

cm 15x33,5x16,5
Metallo dorato e laccato.
Prod. Tronconi, 1980 ca.
Bibliografia:
Catalogo del produttore.
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta