Design First

295

Pietro Gallina
(1937)

Due silhouette di donna seduta

cm 183x60x35, cm 178x70x35
Due silouhette di donna seduta
Leno, formica, intervento pittorico.
Firmate e datate 67
Etichetta dell'artista firmata e datata a mano 1967/68.

Si raccomanda di prendere visione prima dell’asta delle condizioni generali di vendita e del condition report dei lotti a cui si è interessati. L’assenza di un condition report non implica che il lotto sia in perfette condizioni o che non vi siano difetti, imperfezioni o segni del tempo. Incanto si rende disponibile per chiarimenti nel periodo che precede la vendita.
€ 6.500 / 7.000
Stima
€ 6.500
Base d'asta