Classic Design '40-'50

48

Oscar Torlasco (attr. a)

Lampadario a dieci luci

h cm 110, diam. cm 105
Lampadario a dieci luci
Ottone dorato, metallo laccato.
1950 ca.
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta