Classic Design '40-'50

17

Giuseppe Pagano Pogatschnig
(1896 - 1945)
Gino Levi Montalcini

Console da ingresso

cm 87x100x28
Console da ingresso
Legno impiallacciato, buxus, legno laccato nero, metallo cromato.
1930 ca.
€ 900 / 1.200
Stima
€ 900
Base d'asta