Classic Design '40-'50

19

Grande console con specchiera

cm 185x135,5x31
Grande console con specchiera
Legno impiallacciato in mogano, legno laccato, ottone, vetro specchiato, metallo nichelato.
1940 ca.
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta