The New Design

713

Gaetano Pesce
(1939)

Nobody's soft napkin

cm 88xx197
Nobody's soft napkin
Resina epossidica trasparente con macchie policrome.
Prod. Zero Disegno, 2006
Siglato e datato 23.02.06
Pezzo unico.
€ 1.500 / 1.800
Stima
€ 1.500
Base d'asta