Design, Winter Sale

Gio Ponti
(1891 - 1979)

Orologio da parete Alluminio,

Orologio da parete Alluminio, metallo laccato, vetro. Prod. Boselli, 1935 ca. Quadrante firmato Boselli Milano. Al retro etichetta del produttore. diam. cm 41, prof. cm 8
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta