Pietro Melandri
(Faenza, 1885 - 1976)

Brocca Terraglia policroma.

Brocca Terraglia policroma. Italia, 1930 ca. Firmata sotto la base. cm 22x25x18
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.600
Base d'asta