136

Martin Grierson

Rara poltrona girevole mod. Lo

Rara poltrona girevole mod. London Chair Acciaio spazzolato, metallo laccato, compensato curvato impiallacciato in legno di palissandro, pelle. Prod. Arflex, 1960 ca. cm 66x79x80
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.500
Base d'asta