243

Giuseppe Calonaci

Lampada da tavolo Acciaio, me

Lampada da tavolo Acciaio, metacrilato, metallo laccato. Italia, 1970 ca. Firmata e numerata. h cm 52, diam. cm 47
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta