261

Franco Raggi
(1945)

Due rare poltrone mod. Elba M

Due rare poltrone mod. Elba Multistrato curvato impiallacciato in rovere laccato, tessuto, acciaio spazzolato. Prod. Cappellini, 1983-85 ca. cm 82x77x80
€ 2.000 / 3.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta