119

Bancone bar, retro bancone, du

Bancone bar, retro bancone, due sgabelli Paniforte lastronato in legno di noce, skai, ottone, legno laccato, cristallo molato. Faretti in perspex opalino e perspex trasparente colorato. Italia, 1960 ca. Bancone bar cm 115x120x40, retro bancone cm 224x120x42, sgabelli cm 76x30x37
€ 500 / 900
Stima
€ 500
Base d'asta