183

Nordiska Sweden

Due tavolini di diversa misura

Due tavolini di diversa misura Tondino metallico laccato, compensato curvato impiallacciato in legno di frassino. Prod. Nordiska Sweden, anni '50 cm 51x43x33, cm 47x37x29
€ 400 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta