Luigi Scremin (Attr.)

Elemento copricamino Legno li

Elemento copricamino Legno listellare impiallacciato in radica con intarsi di legni nobili, cornice in legno massello laccato. Anni '40 cm 300x40x170
€ 1.500 / 2.200
Stima
€ 1.500
Base d'asta