165

Ico Parisi
(1916 - 1996)

Tavolo basso Struttura a tr

Tavolo basso Struttura a tralicci in metallo laccato, terminali in ottone laccato, piano in legno lastronato in legno di palissandro. Prod. Cassina, 1950 ca. cm 39x60x60
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta