189

Hermann Miller

Credenza Metallo cromato, leg

Credenza Metallo cromato, legno lamellare impiallacciato in legno di teak, legno laccato, cuoio. Prod. Herman Miller, 1960 ca. Etichetta del produttore all'interno. cm 67x190x46
€ 1.500 / 2.500
Stima
€ 1.500
Base d'asta