132

Franco Albini
(1905 - 1977)

Libreria mod. LB7 Legno di fr

Libreria mod. LB7 Legno di frassino tinto palissandro, paniforte lastronato in palissandro, alluminio laccato. Prod. Poggi, 1957 ca. Marchio del produttore. cm 250x90x33
€ 2.800 / 3.500
Stima
€ 2.800
Base d'asta