1197

Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2002)

Senza titolo Bronzo Al retro

Senza titolo Bronzo Al retro firmato e datato: Gio Pomodoro '56 Autentica autografa dell'artista su carta intestata. L'opera verrà inserita nel Catalogo Generale dell'artista a cura del Professor Luciano Caramel. h scultura cm 197,5, h totale cm 218, base cm 35x25
€ 15.000 / 22.000
Stima
€ 17.000
Base d'asta